Русская канарейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SleepMart.ru
Мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин.
Текстиль - все для дома, комфортного отдыха и сна.
Купить постельное белье.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вы можете поддержать ваш форум
Дорогие участники форума,

Вы можете поддержать ваш форум, осуществив взнос.
Все ваши пожертвования послужат улучшению качества и эффективности форума.

ПОЖЕРТВОВАТЬ
Ваш администратор.
Последние темы
» Pojalusta skajite
Новая песня. EmptyЧт Апр 17, 2014 7:35 pm автор Ani

» Новая песня.
Новая песня. EmptyЧт Апр 03, 2014 10:30 am автор Владислав Ю.

» помогите найти контакты Иванова В.Ю
Новая песня. EmptyВс Фев 09, 2014 6:26 pm автор Владислав Ю.

» Разведение певчих канареек.
Новая песня. EmptyСб Апр 13, 2013 8:43 am автор Владислав Ю.

» Песни Русской канарейки овяночного напева.
Новая песня. EmptyПн Мар 25, 2013 11:26 am автор Владислав Ю.

» Кормление канареек.
Новая песня. EmptyВт Янв 01, 2013 6:09 pm автор Владислав Ю.

» размножение
Новая песня. EmptyСб Дек 29, 2012 7:49 pm автор Дмитрий ק

» В Иванове вывелась редкая чёрная канарейка.
Новая песня. EmptyСр Окт 31, 2012 5:48 pm автор Admin

» СЛОВАРЬ СЕЛЛЕКЦИОНЕРА
Новая песня. EmptyСр Окт 31, 2012 4:55 am автор Владислав Ю.

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Pojalusta skajite

Чт Апр 17, 2014 7:35 pm автор Ani

Сидит на дне клетки и ни на что не реагирует канарейка,что делать?

Комментарии: 0

Поздравления

Пт Дек 30, 2011 9:36 am автор Владислав Ю.

Поздравляю всех канароводов с наступающим Новым Годом.Всем огромного здоровья,удачи в разведении и обучении канареек.

Комментарии: 7

О форумах в инет пространстве

Пн Авг 06, 2012 3:58 pm автор Владислав Ю.

Друзья,в инете появляется множество форумов.так или иначен связанных с Русской певчей канарейкой,однако живучесть этих форумов,очень слаба.Многие ,в том числе и я стараются\ подать материал для чтения,однако не всегда …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

О чистоте крови?

Сб Апр 14, 2012 9:10 am автор Elmir

Здравствуйте! Вчера по скайпу состоялся тяжёлый разговор с сестрой. Речь шла о ярко-жёлтом птенце. Вот онНовая песня. Scaled.php?server=585&filename=1404121153
Здесь он ещё бледновато вышел, а так он очень интенсивный. …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 8

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Ср Май 09, 2012 5:18 pm автор jama mykymov

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! поздравляю Вас и Ваших близких!!! cheers cheers cheers

Комментарии: 0

Наши питомцы

Пт Ноя 11, 2011 10:58 am автор Admin

Very Happy Very Happy Very Happy Новая песня. 09012012 Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 12

с 1 апреля !!! больше улыбок

Вс Апр 01, 2012 7:39 am автор АНДРЕЙ

с 1 апреля ,больше улыбок Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 1

С 23 ФЕВРАЛЯ!

Чт Фев 23, 2012 7:46 am автор АНДРЕЙ

Поздравляю всех с 23февраля! здоровья ,удачи в делах,отличной птички!!!!!

Комментарии: 3

Приветсствие

Пт Ноя 11, 2011 8:21 am автор Владислав Ю.

Приветствую всех канароводов,которые будут посещать этот сайт.Надеюсь что работа сайта будет направлена на обучение молодежи,новички не стесняйтесь пишите о ваших проблемах в канароводстве ,всегда поможем.

Комментарии: 4


Новая песня.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новая песня. Empty Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Фев 03, 2012 6:27 am

Добрый день Владислав Юрьевич и всем читательям форума. Каждый канаавод со временем меняет свой ход песни, вот я обучая своих птиц уже три года одной песней. Результат хороший из 12 самцов 10 хороших а у 2-х россыпь грубая. Шесть к енаров поют полную песню из них у меня сейчас осталось 4кенара. Я их сейчас всех спарил с 8 самками. Первое гнездование я хочу обучать старой песней а второй заход хочу обучать новой песней намного сложнее чем старой. Второй вывод я хочу обучать на работе. Я розвожу так после того как самки сели на яйцо я самцов убераю самки их не слышать, а когда вылупяться птенцы я в день три раза ставлю фонограмму. Если еще другой метод чтоб процес прошел без приключений

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пт Фев 03, 2012 9:47 am

Джама здравствуйте.А какой новой фонограммой вы хотите обучить?Надо очень осторожно подходить к этому ,так как можно все испортить.Скинь мне на почту новую фонограмму посоветую.Конечно хорошо,чтобы птенцы еще в гнезде слушали фонограмму.Но хочу предупредить из личного опыта.Самки от которых отсаживают самцов после снесения яиц,спокойно сидят на гнездах и прекрасно кормят птенцов,но когда в это время в помещении появляется поющий самец или звучит фонограмма,самки могут бросить докармливать птенцов и будут готовится к новому гнездованию,что приведет к гибели птенцов.и кладке пустых яиц,будьте осторожны.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Фев 03, 2012 11:09 am

Владислав Юрьевич у меня самки уже привыкшие к этому, уже так я 3года развожу только у меня одна самка после вылета птенцов с гнезда хвости вышипает. А когда птенцам исполнится 19-20 дней я их кольцую и вместе с мамашами пускаю в пролетку до 28 дней, и все время в день 2-3 раза я ставлю запись. У меня где живут самки в негдездовой период всегда находиться самец родоначальник просто в помешении прохладно чтоли но самки не несут яйца. А насчет фонограмми я сам делал песню но не понравылься но потом заказал по телефону Чибизову.Е.А.колена я говорил а он песню сделал и через наших пе редал и подарил но сказал не кому не отдать. Фонограмма похожа на старую но есть новые колена овсянка взвон с игрой, бубенцовый расскат и колокольчик крупный.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пт Фев 03, 2012 5:27 pm

Джама.Конечно если птенцов взрослых 19 дней с мамашей пересаживать в пролетку ничего страшного не произойдет.Я имел ввиду если крутить фонограмму в помещении где разводятся птицы Гдеи самки,часть сидят на яйцах,а часть начала кормить вылупившихся птенцов,и если включить там фонограмму то самки бросят свое потомство и захотят гнездится по новой.В вашем случае все правильно.А почему вы не кольцуете неразъемными кольцами?В этом году я тоже немного видоизменил фонограмму.Точнее мои птицы сами ее видоизменили.Сейчас у меня фонограмма такая.Тройник 4 нитки,двойной кулик,две россыпи кузнечиковая и серебристая,обыкновенная овсянка,подъемная овсянка,овсянка в звон с бубенцовой овсянкой(такая как я выкладывал видео ),синица большая,синица весенняя,кулики,куликовая синица,бубенцы с двойным расскатом,отбойная овсянка,отбой цон-цон,отбой дин-дон.Покажу новую песню живьем на видео летом этого года.Да совсем забыл,намного улутшил качество исполнения каждого колена в отдельности,пользуясь живыми записями своих птиц.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Сб Фев 04, 2012 5:10 am

Добрый утро всем. Владислав Юрьевич нераземных колец пока у нас никто не делает, но я сам сделал в этом году для себя 40 штук нераземьных колец. У меня фонограмма такая 1тройник 4нитки. 2.Двойной кулик.3. Россыпь серебристая. 4. Овсянка обыкновенная.5. Овсянка взвон с игрой.6. Подъемная овсянка+овсянка. 7.Большая синица (растанюта).8.Синица весенная(растянут).9.Куликовая синица.10.Раскат бубенцовый. 11.Колокольчик крупный.
12.Юла. 13. Отбой цон-цон. 14. Дин-дон. Повтор с раската, песня 43 секунды.
А Вы всех молодых в этом году будете новой песней обучать.



jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Сб Фев 04, 2012 7:47 am

Джама привет.Хорошая подборка колен в фонограмме.К сожалению в шкале оценок отсутствуют игра овсянок и овсянка в звон,да и расскат бубенцовый убрали.Мы с тобой наверное фанатики,культивируем то чего нет в оценочной шкале.Думаю со временем одумаются правители клуба и вернут на место эти ценные и трудные колена.Да я всех птиц буду в этом году обучать новой фонограммой,посмотрим что получится.Джама я начинаю крутить фонограмму когда отсаживаю птенцов в пролетку 30 дневном возрасте,до двух месячного возраста,отлавливаю самцов и рассаживаю по одиночкам в другой комнате где тоже кручу фонограмму,но птиц не крою, пока не появляются спорщики с фонограммой их то я и начинаю закрывать в первую очередь чтобы не мешали слушать другим.Когда таких спорщиков становится много,убираю их в другое помещение всех крытых,а в первом помещении заполняют новые птенцы и т д.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Сб Фев 04, 2012 10:13 am

Прежде чем заказать эту фонограмму я много разговаривал по телефону с Е.А.Чибизовым насчет оценки колен. Я задал такой вопрос почему за максимальные баллы за овсянки дается в шкале 9-11 баллов а ставятся всего 5-6 баллов и он мне ответил так, чтобы получить максимальные баллы кенар должен петь эти колена с вариацией или игрой поэтому я заказал эти колена. А бубенцы же есть в шкале а насчёт овсянки звон то оценку колокольчик поднимут и вот эти новаведения они приняли в съезде и будут судит в ДЕКАБРЬСКОМ КОНКУРСЕ по моему. А я держу в пролетке до трех месяцев и очень активных потом рассажу в одиночные клетки но они видят друг друга до четырех месяцев, только потом в шкаф и после затемнение. Удачи всем на нашем трудном деле!!!

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Сб Фев 04, 2012 11:03 am

Джама,мой кенар на конкурсе в Москве исполнил овсянку в звон и бубенцовую,это пощитали как бубенцовая россыпь и оценили в 3 балла.Убирая из шкалы такие колена,молодые судьи которые и так мало понимают,потому что опыта пока нет,вообще не будут знать о таких коленах и манерах пропевания.Я выше привел тебе пример как за 2 сдвоенных редких колена проставили 3 балла и не правильно их обозвали.Я уже не говорю о игре овсянок с расскатами на овсянках,о игре бубенцов с разными расскатами и исполнение на тонах.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Сб Фев 04, 2012 12:09 pm

Да Владислав Юрьевич я с Вами согласен на счет конкурса. Я смотрел некоторые сюжети этого конкурса наш земляк записал но очень плохо из далека первый раз держал видеокамеру в руках наверное. Но наше дело не смотря ни на что надо сделать со временем все поймут, я за трудное и красивое исполнении песни канарейки овсяночного напева.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Сб Фев 04, 2012 1:17 pm

Джама молодец,так держать!

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Чт Фев 09, 2012 3:43 pm

Добрый вечер Владислав Юрьевич. А как добиться чтобы голос был хороший звонкий и приятный на слух. Всегда когда я обучаю новой песне кенари которые берут песню ,кенари как будьто поют сухо,а на следуюшый дети поют уже лучше. Если какой то метод чтобы все сразу пошло хорошо.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Чт Фев 09, 2012 4:29 pm

Джама добрый вечер.Да ты прав,если жестко темнить,дресировать,можно обучить новой фонограмме и чтобы пел постоянно в план,но это действительно сухая (мертвая песня),лишенная обертонов песня.Со временем надоедает ее слушать,поет словно магнитофон и не отличиш.Такая птичка не устойчива в песне и если за ней постоянно не следить,может кардинально испортится.Я против таких методов,я уже как то писал на форумах о таких жестоких мерах,сажать в носок итд.Сейчас читал на форуме ФПРК Никонова.То что он пишет это правда,именно таких неустойчивых птиц и продовали,а потом они превращались в хлам,Сейчас тоже самое происходит.Говорят не умееш правильно держать кенара потому и испортился.Все это обман чистой воды.Правильно выведенный по всем законам селлекции,обученный песне свойственной только своей линии предков кенар никогда не выбросит из песни ни одного колена и не будет делать брак,как бы его не содержали,открыто или закрыто,с попугаями или другими постоянно звучащими звуками со стороны.Приведу пример 4 года назад я продал кенара в возрасте1г 7мес в Новороссийск.В ноябре был у этого птицевода дома,там кошмар у него все вперемешку попугаи китайские соловьи итд ,рычащие и чавкающие кенары,никаких шкафов,ящиков для обучения и содержания кенарей,человек пожилой просто держит птиц разных в свое удовольствие.Так вот мой кенар был у него на розведении и сидел с самкой.Я попросил чтобы он пересадил его в одиночку чтобы я послушал как он поет.Скажу так ,как пел так и поет от тройника до дин дона,да еще в план.Это один из примеров,а сколько япродал еще классных кенаров,разве может кто то меня упрекнуть ,Кчто я продал ему фуфло,только благодарят.Кстати мои птицы есть у некоторых активных форумчан,на всех сайтах,так что при случае моглибы уколоть.Думаю ты понял как надо делать чтобы песня у птички была сочной .наполненной,со всевозможными инпровизациями,чтобы птичка пела отдуши для души.Только генетически стойкая птица может стабильно и красиво петь.Есть еще метод это живой учитель,желательно отец.Джама только тщательный отбор и подбор в течении многих лет могут привести к желаемому результату.Удачи знаю у тебя все получится и твои птички тому доказательство.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Чт Фев 09, 2012 4:50 pm

Спасибо Владислав Юрьевич за ответ, значит селекция и отбор.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Чт Фев 09, 2012 6:43 pm

Джама,надо старатся чтобы хотябы 80% птиц пели без брака и полную песню,тогда это можно считать стойкой линией.Конечно никогда не надо забывать при отборе о качестве исполнения каждого колена песни.Вот почему я писал,что вносить что то новое в песню надо очень аккуратно.Например я изменяю колена на лучшее исполнение ,которые беру из песен своих же кенарей в живую.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Фев 10, 2012 6:49 am

Добрый день Владислав Юрьевич,вот Вы пищете чтоб 80% кенаров пели без брака полную песню но это слишком трудно, я в этом году воспитал 6 кенаров которые воспитовались отдельно пели песню а остальных я держал учебном шкафе но там поют без брака 5-6 колен по разному как говориться хор...А у Вас 80% содержаться в шкафу или отдельных шкафчиках. Наверное достал извеняюсь.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пт Фев 10, 2012 3:00 pm

Джама здравствуй.Я уже писал на других форумах о сортировках,так вот после окончания обучения фонограммой я всех птиц поющих полную песню содержу в ящиках в одном помещении и большую часть времени держу их открытыми всех сразу открываю и даю им возможность спеваться,фонограмму больше не кручу вообще,при таком методе голосовые данные открываются у каждой птички по разному,но сидя вместе они учатся друг у друга,тем самым улучшая качество колен.Слушать их надо каждый день как в хоре так и поотдельности чтобы вовремя определить и убрать птичку менее одаренную пытающуюся сделать какую то бяку.Вот в возрасте 8-9мес можно посчитать процентное соотношение птиц с полной песнью.В прошлом году у меня было мало птиц,я уже писал почему.Так вот из10 кенарей 8 получились с полной песней,правда без дин дона тому вина моя,некоторое время держал учителя в одной и той же комнате.А он то сделает дин дон то нет,вот так.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Мар 02, 2012 9:43 am

Владислав Юрьевич я решился что в этом году всех молодых обучит новой песне.Но птенцы некоторые сейчас слышат самцов со старой песней и одновременно я ставлю новую фонограмму, птенцам 21-23 дней. Shocked Нечего если еще одна неделя они останутся в этих условиях или уже всех убрать. Embarassed

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пт Мар 02, 2012 10:23 am

Джама привет.Ничего страшного, если немного послушают взрослых,они же поют без брака.Тем более ,что фонограмму , думаю правильно скорректировал.Если кардинально поменял бывшую песню,то тогда конечно,лучше бы птенцам не слушать пение взрослых, все равно ,даже при таком случае ничего страшного ,что послушают несколько дней ,зато будут живы и здоровы.Я тоже подкорректировал в этом году свою фонограмму ты знаеш,но не совсем кардинально изменил и у меня до 24 дней слушали птенцы взрослых ничего страшного,я же не стремлюсь получить одноразовых певцов,такая провокация наоборот на пользу в селлекции,будет в дальнейшем видно кто на что гораст из птенцов.Удачи.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Мар 02, 2012 10:33 am

Да, что я оставил на развод поют без брака. Просто другое помещение у меня не отапливается сейчас там 10 градусов тепла. Через недельку можно у нас становиться теплее, такого холода у нас давно не было. Владислав Юрьевич что Вы в конкурс не поехали. Я болельщик Ваших птиц. king

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пт Мар 02, 2012 12:15 pm

Джама,накладно ездить.Везти то, что я возил в декабре, какой смысл их уже видели и слышали.Поеду в декабре ,повезу ,что то поинтересней.Правда засуживают там моих птиц,но ничего ,мне главное показать ,чтобы люди посмотрели и послушали,да и с канароводами пообщатся.Это для нас канароводов праздник.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Пт Мар 02, 2012 2:30 pm

Да Владислав Юрьевич, я всегда в поисках каждый 2-3 года я меню песню, стараюсь чтоб новая песня была намного сложнее не знаю как получиться в этот раз. Вот Вы делаете правильно усложняете пение своих птиц из новых колен своих птиц,но у Вас песня сама сложна а Вы еще усложняете за что я Вас приветствую!!! как бы сказать всегда в поиске. Very Happy

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Сб Мар 03, 2012 3:31 am

Джама,спасибо.Не советую тебе часто менять ход,можно потерять все.Я уже это проходил ,на собственном опыте знаю.Желаю тебе всегда добиватся поставленной цели.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Сб Мар 03, 2012 8:53 am

Добрый день Владислав Юрьевич, да в этот раз песня сложна если вдруг возмуть то это будеть на долго, а улучшат буду как Вы из колен своих птиц, совершенствоват а не стоят достигнутом это мой девиз. УСПЕХОВ ВАМ.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  jama mykymov Вс Июн 24, 2012 2:24 pm

Добрый вечер Всем!!! Владислав Юрьевич, Вы в этом году обучали молодёжь новой песне, они у Вас шли хорошо овсянки, колокольчик, вариации весенних синиц (в сайте Ярославы), но потом Вы начали учить, Учителем который поет Вашу старую песню. От этого не получиться ли двух ходовость у Ваших птиц.

jama mykymov
Новичек
Новичек

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая песня. Empty Re: Новая песня.

Сообщение  Владислав Ю. Пн Июн 25, 2012 3:03 am

Джама привет.На начальном этапе обучения ,до 3мес я крутил обновленную фонограмму,но одного и того же хода,просто звучание теж же колен было не совсем таким как у учителей.Тройник растянутый,двойной кулик на втором расскат,россыпи с расскатом все 3, ну и тд.Тоесть те же колена но исполнение побогаче.Песня на фонограмме длинная по времени,объм огромный.Что то птички усвоили из фонограммы и начали исполнять некоторые колена по новому.А теперь учителя обучают.Двухходовости никакой.Вот если бы я крутил сначала ,например фонограмму с юлой,а потом фонограмму с бубенцами,то возможно птички былибы двухходовые ,так как разные фонограммы.А вот когда птичку учит учитель,такой двухходовости не будет.Двухходовость может быть ,например если приобрели птичку поющую одиного хода,а вы ей начинаете крутить потом другой ход.Кардинально различающийся по построению и набору колен.

Владислав Ю.
Профи
Профи

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения